Эфир

Телепрограмма
01:00
Х/ф Мой мальчик

12+

02:35
Спектакль на кр.тат.яз. «Къаданларны къорчаланъ»

12+

04:00
Мирас

12+

04:15
Х/ф На свете живут добрые и хорошие люди

16+

05:45
Народы Крыма

12+

06:00
Тек арзум Ватан

12+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

06:45
Ватан Хатырасы

12+

07:00
Мераба, Саба!

6+

09:00
Итоги с Айше Шулаковой

16+

09:30
М/ф Фиш и Чип. Вредные друзья

6+

10:50
Планета вкусов
11:15
Прайм-тайм

16+

11:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

11:45
Т/с 20минут

16+

12:30
Сесиль в стране чудес

12+

13:15
Мирас

12+

13:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

13:45
Т/с Полнолуние

12+

14:30
Х/ф Мой любимый динозавр

6+

16:00
Мультфильм

6+

16:15
М/ф «Марин ве онынъ достлары» на кр.тат.яз.

0+

16:30
Т/с Единственный мой грех

16+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:45
Т/с Мой генерал

16+

18:45
Прайм-тайм

16+

19:00
Народы Крыма

12+

19:15
Мирас

12+

19:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

20:00
Мир Ислама

12+

20:15
Ватан Хатырасы

12+

20:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

21:00
Юкъу Time

0+

21:20
Т/с 20минут

16+

22:10
Х/ф Мой мальчик

12+

23:45
Т/с Подруга банкира

16+

01:25
Х/ф Мой генерал

16+

02:10
Т/с Единственный мой грех

16+

03:05
Х/Ф На свете живут добрые и хорошие люди

16+

04:35
Т/с Подруга банкира

16+

05:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

06:00
Яйля бою

6+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

07:00
Мераба, Саба!

6+

09:00
Х/ф Я - Сэм

16+

11:00
Ватан хатырасы

12+

11:15
Прайм-тайм

16+

11:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

11:45
Т/с Единственный мой грех

16+

12:35
Человек мира с А.Понкратовым

12+

13:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

13:45
Т/с 20минут

16+

14:30
Х/ф Морис Ришар

16+

16:25
М/ф «Марин ве онынъ достлары» на кр.тат.яз.

0+

16:40
Т/с Единственный мой грех

16+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:45
Т/с Мой генерал

16+

18:45
Прайм-тайм

16+

19:00
Наша марка

12+

19:15
Инстасеяат

6+

19:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

20:00
История крымских татар

12+

20:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

21:00
Юкъу Time

0+

21:20
Т/с 20минут

16+

22:10
Х/ф Сделка

16+

23:30
Т/с Подруга банкира

16+

01:10
Т/с Мой генерал

16+

01:55
Т/с Единственный мой грех

16+

02:45
Х/ф Сделка

16+

04:10
Т/с Подруга банкира

16+

05:00
Юрт нефеси

12+

05:30
«Хаберлер» на кр. тат. яз.

16+

06:00
Тарих излери

12+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

07:00
Мераба, Саба!

6+

09:00
История крымских татар

12+

09:25
Про здоровье

16+

09:40
Цена вопроса

12+

09:55
Настоящая история

12+

10:20
С удочкой по Сахалину

12+

10:50
6лет с Миллет

12+

11:15
Прайм-тайм

16+

11:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

11:45
Т/с Единственный мой грех

12+

12:40
Т/с Мой генерал

16+

13:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

13:45
Т/с 20минут

16+

14:30
Без обмана

16+

15:15
Неизвестный Иран

12+

16:10
Мультфильм

6+

16:20
М/ф «Марин ве онынъ достлары» на кр.тат.яз.

0+

16:35
Т/с Единственный мой грех

16+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:45
Т/с Под Большой медведицей

16+

18:45
Прайм-тайм

16+

19:00
Эксперименты

12+

19:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

20:00
Ток-шоу ТАК или ИНАЧЕ

16+

21:00
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

21:30
Юкъу Time

0+

21:50
Т/с 20минут

16+

22:35
Т/с Непридуманная жизнь

16+

23:25
Т/с Тени прошлого

16+

00:10
Д/ф С удочкой по Сахалину

12+

00:30
Т/с Единственный мой грех

16+

01:20
Т/с Под Большой медведицей

16+

02:30
Без обмана

16+

03:10
Неизвестный Иран

12+

04:00
Т/с Непридуманная жизнь

16+

04:45
Т/с Тени прошлого

16+

05:30
«Хаберлер» на кр. тат. яз.

16+

06:00
Мирас

12+

06:15
Народы Крыма

12+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

07:00
Мераба, Саба!

6+

09:00
Тарих излери

12+

09:30
Эксперименты

12+

10:00
Ток-шоу ТАК или ИНАЧЕ

16+

11:00
Инстасеяат

6+

11:15
Прайм-тайм

16+

11:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

11:45
Т/с Единственный мой грех

12+

12:40
Т/с Под Большой медведицей

16+

13:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

13:45
Т/с 20минут

16+

14:30
Т/с Непридуманная жизнь

16+

15:15
Настоящая история

12+

15:45
М/ф «Марин ве онынъ достлары» на кр.тат.яз.

0+

16:00
Чалгъыджы Live

6+

16:30
Т/с Карамель

16+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:45
Т/с Под Большой медведицей

16+

18:45
Прайм-тайм

16+

19:00
Мирас

12+

19:15
Народы Крыма

12+

19:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

20:00
Юрт нефеси

12+

20:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

21:00
Юкъу Time

0+

21:20
Т/с 20минут

16+

22:10
Т/с Непридуманная жизнь

16+

23:00
Т/с Тени прошлого

16+

23:45
Неизвестный Иран

12+

00:15
Народы Крыма

12+

00:30
Т/с Единственный мой грех

16+

01:20
Т/с Под Большой медведицей

16+

02:10
С удочкой по Сахалину

16+

02:30
Крымская семья

12+

03:00
Мирас

12+

03:15
Без обмана

16+

04:00
Т/с Непридуманная жизнь

16+

04:45
Т/с Тени прошлого

16+

05:30
«Хаберлер» на кр. тат. яз.

16+

06:00
История крымских татар

12+

06:15
Народы Крыма

12+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

07:00
Мераба, Саба!

6+

09:00
Юрт нефеси

12+

09:30
Мир Ислама

12+

09:45
Давай попробуем

12+

10:15
Друзья охотника

12+

10:45
Народы Крыма

12+

11:00
Мирас

12+

11:15
Прайм-тайм

16+

11:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

11:45
Т/с Карамель

16+

12:40
Т/с Под Большой медведицей

16+

13:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

13:45
Т/с 20минут

16+

14:30
Т/с Непридуманная жизнь

16+

15:15
Цена вопроса

12+

15:45
Планета собак

12+

16:00
Чалгъыджы Live

6+

16:15
Мультфильм

6+

16:20
М/ф на кр.тат.яз.

0+

16:30
Т/с Карамель

16+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:45
Народы Крыма

12+

18:00
Диний субет

12+

18:30
Ватан хатырасы

12+

18:45
Прайм-тайм

16+

19:00
Эксперименты

12+

19:15
Народы Крыма

12+

19:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

20:00
Тек арзум Ватан

12+

20:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

21:00
Юкъу Time

0+

21:20
Т/с 20минут

16+

22:10
Т/с Непридуманная жизнь

16+

23:00
Т/с Тени прошлого

16+

23:45
Х/ф Отель Эдельвейс

12+

01:15
Неизвестный Иран

12+

01:45
Т/с Карамель

16+

02:25
Т/с Непридуманная жизнь

6+

03:10
Т/с Тени прошлого

16+

04:00
Х/ф Отель Эдельвейс

12+

05:30
«Хаберлер» на кр.тат. яз.

16+

06:00
Диний субет

12+

06:30
«Хаберлер» на рус. яз.

16+

07:00
Д/ф Приключения Олененка

6+

08:30
Врачи

16+

09:00
Тек арзум Ватан

12+

09:30
Сесиль в стране чудес

12+

10:10
Мультфильм

6+

10:20
Звёзды фауны

12+

10:30
М/ф «Шахерезада» на кр.тат.яз.

6+

11:00
BalaLAND

6+

11:30
Мирас

12+

11:45
Один день в городе

12+

12:15
С удочкой по Сахалину

12+

12:45
Мультфильм

6+

13:00
Миллет янъгъырай: концерт Яш истидатлар

6+

13:30
М/ф «Шахерезада» на кр.тат.яз.

6+

14:00
М/ф Руби и повелитель воды

6+

15:30
Х/ф Том Сойер

6+

17:20
Звезды фауны

12+

17:30
Миллет янъгъырай: концерт Тарихий левхалары

6+

18:15
Ватан Хатырасы

12+

18:30
Неделя Госсовета

16+

18:45
Народы Крыма

12+

19:00
Планета вкусов

12+

19:30
Айше Шулакова Нетиджелер иле

16+

20:00
Яйля бою

6+

20:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

20:45
Т/с Полнолуние

12+

21:30
Х/ф «Человек который познал бесконечность» на кр.тат.яз.

12+

23:20
Х/ф В поисках золота

16+

00:50
Х/ф Никогда тебя не забуду

12+

02:20
Х/ф Отель Эдельвейс

12+

03:50
Планета собак

12+

04:15
Народы Крыма

12+

04:30
Х/ф В поисках золота

16+

05:50
Ватан хатырасы

12+

06:00
Юрт нефеси

12+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

06:45
Мирас

12+

07:00
Врачи

16+

07:30
М/ф «Шахерезада» на кр.тат.яз.

6+

08:00
Яйля бою

6+

08:30
BalaLAND

6+

09:00
Айше Шулакова Нетиджелер иле

16+

09:30
Д/ф Приключения Олененка

6+

09:50
Звёзды фауны

12+

11:00
Планета вкусов

12+

11:30
Ватан хатырасы

12+

11:40
Звёзды фауны

12+

11:45
Т/с Полнолуние

12+

12:30
Д/ф Человек мира с А.Понкратовым

12+

13:30
Х/ф «Человек, который познал бесконечность» на кр.тат.яз.

12+

15:10
Миллет янъгъырай: концерт Миллет менлиги

6+

16:00
Х/ф Приключения Гекльберри Финна

6+

17:35
Миллет янъгъырай: Концерт Ансамбля «Къырым»

6+

18:35
Народы Крыма

12+

18:45
Инстасеяат

6+

19:00
Чалгъыджы Live

6+

19:30
ИТОГИ с Айше Шулаковой

16+

20:00
Тарих излери

12+

20:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

20:45
Т/с Полнолуние

12+

21:30
Спектакль на кр.тат.яз. «Баш язысыны козь корер»

12+

23:00
Х/ф Останемся друзьями

16+