Эфир

Телепрограмма
00:40
Х/ф "Невиновен"

16+

02:00
Т/с "При загадочных обстоятельствах"

16+

02:50
Хештег, иште

6+

03:30
Эзан + Джуз

12+

05:00
Д/ф "Легенды Крыма"

12+

05:30
Чалгъыджы Live

6+

05:30
"Хаберлер" на кр.тат.яз.

16+

06:00
Д/ф "Национальный хоровод"

12+

06:30
"Хаберлер" на рус.яз.

16+

07:00
"Саба"

6+

09:00
"Тарих излери"

12+

09:30
Д/ф "Легенды Крыма"

12+

10:00
Д/ф "Шесть чувств"

12+

11:00
Ватан Хатырасы

12+

11:15
Д/ф "Театральное закулисье"

12+

11:30
"Хаберлер" на рус. яз.

16+

11:45
Т/с "Дежурный врач"

16+

12:45
Т/с "Içerde"

16+

13:30
"Хаберлер" на кр. тат. яз.

16+

13:45
Т/с "Курт Сеит и Александра"

16+

14:45
Д/ф "Фобия"

12+

15:10
Д/ф "Театральное закулисье"

12+

15:30
М/ф "Кротик и Панда" на кр.тат.яз.

6+

15:50
М/ф

6+

16:00
Т/с "Дежурный врач"

16+

17:00
Хештег, иште

6+

17:30
Хаберлер на рус.яз.

16+

17:50
Т/с "При загадочных обстоятельствах"

16+

18:45
Мир Ислама

12+

19:00
"Истина"

16+

19:15
"Хаберлер" на кр.тат.яз.

16+

19:45
Д/ф "Национальный хоровод"

12+

20:11
Эзан + Прямое включение

12+

20:30
"Хаберлер" на рус.яз.

16+

21:00
Т/с "Içerde"

16+

21:50
Д/ф "Про животных и людей"

12+

22:50
Т/с "Дежурный врач"

16+

23:35
Д/ф "Театральное закулисье"

12+

00:00
Т/с Без свидетелей

16+

01:20
Д/ф Шесть чувств

12+

02:20
Т/с При загадочных обстоятельствах

16+

03:10
Мир Ислама

12+

03:29
Эзан + Джуз

12+

04:35
Д/ф Национальный хоровод

12+

05:00
Тек Арзум Ватан

12+

05:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

06:00
Д/ф Национальный хоровод

12+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

07:00
Саба

6+

09:00
Крымская семья

12+

09:30
Д/ф Легенды Крыма

12+

10:00
Д/ф Шесть чувств

12+

11:00
Ватан Хатырасы

12+

11:15
«ИСТИНА»

16+

11:30
«Хаберлер» на рус. яз.

16+

11:45
Т/с Дежурный врач

16+

12:35
Т/с Içerde

16+

13:30
«Хаберлер» на кр. тат. яз.

16+

13:45
Х/ф Невиновен

16+

15:00
Д/ф Про животных и людей

12+

15:30
М/ф «Кротик и Панда» на кр.тат.яз.

6+

15:50
М/ф

6+

16:00
Т/с Дежурный врач

16+

17:00
Хештег, иште

6+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:50
Т/с При загадочных обстоятельствах

16+

18:40
Мирас

12+

19:00
«ИСТИНА»

16+

19:15
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

19:45
Д/ф Легенды Крыма

12+

20:12
Эзан + Прямое включение

12+

20:30
Ток-шоу «Без обмана с Лилей Веджатовой»

16+

21:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

22:00
Т/с Içerde

16+

22:30
Т/с Дежурный врач

16+

23:20
Х/ф Клинч

12+

00:40
Т/с Без свидетелей

16+

01:20
Д/ф Шесть чувств

12+

02:20
Т/с При загадочных обстоятельствах

16+

03:50
Х/ф Клинч

16+

05:00
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

06:00
НАМАЗ + Прямое включение

12+

07:00
Яйля бою

6+

07:30
Концерт «Ораза Байрам»

6+

08:00
Марафон «Хош кельдинъ, Байрам»

12+

11:00
Чалгъыджы Live

6+

11:30
«Хаберлер» на рус. яз.

16+

11:45
М/ф на кр.тат.яз.

6+

12:00
М/ф «Планета 51» на кр.тат.яз.

6+

13:30
«Хаберлер» на кр. тат. яз.

16+

13:45
Концерт «Ораза Байрам»

6+

14:45
М/ф на кр.тат.яз.

6+

15:00
Концерт

6+

16:20
Д/ф Легенды Крыма

12+

16:50
Концерт «Сельсебиль»

6+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:50
Концерт Благотворительный

12+

19:00
«ИСТИНА»

16+

19:15
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

20:00
Юрт Нефеси

12+

20:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

21:00
Х/ф «Замерзшая из Майами» на кр.тат.яз.

16+

22:40
Спектакль «Геджелер Хайыр»

12+

00:40
Д/ф Легенды Крыма

12+

01:10
Чалгъыджы Live

6+

01:40
Концерт

6+

03:05
Спектакль «Геджелер Хайыр»

12+

04:30
Концерт «Сельсебиль»

6+

05:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

06:00
Юрт Нефеси

12+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

07:00
Д/ф Клоуны государственного значения

12+

08:00
М/ф «Планета 51» на кр.тат.яз.

6+

09:30
Марафон «Хош кельдинъ, Байрам»

12+

12:30
Концерт «Ораза Байрам»

12+

13:10
М/ф на кр.тат.яз.

6+

13:20
Х/ф «Замерзшая из Майами» на кр.тат.яз.

16+

15:00
Концерт

6+

16:05
М/ф на кр.тат.яз.

6+

16:20
Чалгъыджы Live

6+

16:50
Спектакль «Янгъыз Йылдыз» на кр.тат.яз.

12+

18:30
Диний Субет

12+

19:00
Концерт «Сельсебиль»

6+

20:00
Тек арзум Ватан

12+

20:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

20:45
Мирас

12+

21:00
Х/ф «Лучшее во мне» на кр.тат.яз.

12+

22:40
Х/ф Благодетель

12+

00:45
Чалгъыджы Live

6+

01:12
Д/ф Клоуны государственного значения

12+

02:10
Концерт

6+

03:10
Х/ф Благодетель

12+

05:15
Мирас

12+

05:30
«Хаберлер» на кр.тат. яз.

16+

06:00
Диний Субет

12+

06:30
«Хаберлер» на рус. яз.

16+

07:00
Х/ф Новые приключения Аладдина

12+

08:35
Д/ф Ботаника

12+

08:45
Д/ф Среда обитания

12+

09:00
Тек Арзум Ватан

12+

09:30
Д/ф Путешествие с детьми

12+

10:20
М/ф «Шахерезада» на кр.тат.яз.

6+

11:00
Balaland

6+

11:30
Мирас

12+

12:00
Крымская семья

12+

12:30
М/ф Колобанга

6+

12:45
Д/ф Большие дебаты

12+

13:35
М/ф «Шахерезада» на кр.тат.яз.

6+

14:00
Х/ф «Лучшее во мне» на кр.тат.яз.

12+

15:50
Х/ф «Замерзшая из Майами» на кр.тат.яз.

16+

17:25
Концерт «Миллет 5 лет»

6+

18:15
Мирас

12+

18:30
Неделя Госсовета

16+

18:45
Ватан Хатырасы

12+

19:00
Миллет Берекети

6+

19:30
Итоги с А.Шулаковой

16+

20:00
Яйля бою

6+

20:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

20:45
Т/с Полнолуние

12+

21:35
Х/ф Магазинные воришки

16+

23:20
Спектакль «Янгъыз Йылдыз»

12+

00:55
Концерт

6+

01:30
Х/ф «Лучшее во мне» на кр.тат.яз.

12+

03:15
Д/ф Путешествие с детьми

12+

04:00
Д/ф Большие дебаты

12+

04:50
Х/ф Новые приключения Аладдина

12+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

06:45
Д/ф Путешествие с детьми

12+

07:35
М/ф «Шахерезада» на кр.тат.яз.

6+

08:00
Яйля бою

6+

08:30
Balaland

6+

09:00
Итоги с А.Шулаковой

16+

09:30
Миллет Берекети

6+

10:00
Х/ф Новые приключения Аладдина

12+

11:35
М/ф Колобанга

6+

11:50
Т/с Полнолуние

12+

12:40
Д/ф Большие дебаты

12+

13:30
Х/ф Магазинные воришки

16+

15:15
Мирас

12+

15:30
Х/ф Тот, кого ты любишь

16+

17:05
Д/ф Национальный хоровод

12+

17:30
Д/ф Время. Простое время

12+

18:00
Мирас

12+

18:15
Д/ф Театральное закулисье

12+

18:30
Крымская семья

12+

19:00
Чалгъыджы Live

6+

19:30
Итоги с А.Шулаковой

16+

20:00
Тарих излери

12+

20:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

20:45
Т/с Полнолуние

12+

21:30
Х/ф Полоски зебры

16+

22:50
Х/ф Тот, кого ты любишь

16+

00:10
Д/ф Заповедники_РФ

12+

00:40
Д/ф Большие дебаты

12+

01:35
Д/ф Национальный хоровод

12+

02:00
Х/ф Магазинные воришки

16+

03:50
Д/ф Театральное закулисье

12+

04:00
Х/ф Полоски зебры

16+

05:30
Д/ф Время. Простое время

12+

06:00
Тарих излери

12+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

06:45
Ватан Хатырасы

12+

07:00
Саба

6+

09:00
Итоги с А.Шулаковой

16+

09:30
Д/ф Заповедники РФ

12+

10:00
Х/Ф Полоски зебры

16+

11:30
«Хаберлер» на рус. яз.

16+

11:45
Х/Ф «Лучшее во мне» на кр.тат.яз.

12+

13:30
«Хаберлер» на кр. тат. яз.

16+

13:50
Т/с Полнолуние

12+

14:30
Д/ф Время. Неровное время

12+

15:00
Д/ф Большие дебаты

12+

16:00
Т/с Дежурный врач

16+

16:45
Д/ф Заповедники

12+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:50
Т/с При загадочных обстоятельствах

16+

18:40
Д/ф Наша марка

12+

19:00
«ИСТИНА»

16+

19:15
Ватан Хатырасы

12+

19:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

20:00
Открытый разговор с С.В. Аксёновым

16+

21:00
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

21:30
Т/с Отец

12+

22:15
Т/с Спасите наши души

16+