Эфир

Телепрограмма
01:10
Т/с «Закрытая школа»

(16+)

01:50
Д/ф «Легенды Крыма»

(12+)

02:50
Т/с «Преподы»

(16+)

03:30
Т/с «Тайна замка тамплиеров»

(16+)

05:10
Д/ф «Доктор И»

(12+)

05:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

06:00
Д/ф «Моя история»

(12+)

06:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

07:00
САБА

(6+)

09:00
Мирас

(12+)

09:40
Мультфильмы

(0+)

10:10
Т/с «Султан Разия»

(12+)

11:00
Истина

(16+)

11:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

11:50
Т/с «Маруся»

(16+)

13:10
Д/ф «Лазурный мир»

(12+)

13:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

13:50
Т/с «Закрытая школа»

(16+)

14:45
Д/ф «Легенды Крыма»

(12+)

15:30
Мультфильмы на кр.тат.

(0+)

16:10
Х/ф «Мартышкины проделки»

(6+)

17:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

18:00
Д/ф «Островные истории»

(12+)

18:40
Д/ф «Лазурный мир»

(12+)

19:00
Истина

(16+)

19:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

20:00
Т/с «Преподы»

(16+)

20:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

21:10
Т/с «Султан Разия»

(12+)

22:00
Х/ф «Неидеальная женщина»

(16+)

23:40
Т/с «Маруся»

(16+)

01:10
Т/с «Закрытая школа»

(16+)

01:50
Д/ф «Легенды Крыма»

(12+)

02:50
Т/с «Преподы»

(16+)

03:30
Т/с «Тайна замка тамплиеров»

(16+)

05:10
Д/ф «Доктор И»

(12+)

05:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

06:00
Д/ф «Истории спасения»

(12+)

06:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

07:00
САБА

(6+)

09:00
Чалгъыджы LIVE

(12+)

09:40
Мультфильмы

(0+)

10:10
Т/с «Султан Разия»

(12+)

10:45
Гос. Совет

(16+)

11:00
Истина

( 16+)

11:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

11:50
Т/с «Маруся»

(16+)

13:10
Д/ф «Лазурный мир»

(12+)

13:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

13:50
Т/с «Закрытая школа»

(16+)

14:45
Д/ф «Легенды Крыма»

(12+)

15:30
Мультфильмы на кр.тат.

(0+)

16:10
Х/ф «Неидеальная женщина»

(16+)

17:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

18:00
Д/ф «Островные истории»

(12+)

18:40
Д/ф «Лазурный мир»

(12+)

19:00
Истина

(16+)

19:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

20:00
Ток-Шоу «Без обмана с Лилей Веджатовой»

(16+)

21:00
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

21:30
Т/с «Султан Разия»

(12+)

22:15
Х/ф «Ночь одинокого филина»

(16+)

23:40
Т/с «Маруся»

(16+)

01:10
Т/с «Закрытая школа»

(16+)

01:50
Д/ф «Легенды Крыма»

(12+)

02:50
Т/с «Преподы»

(16+)

03:30
Х/ф «Неидеальная женщина»

(16+)

05:10
Д/ф «История спасения»

(12+)

05:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

06:00
Д/ф «История спасения»

(12+)

06:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

07:00
Саба

(6+)

09:00
Итоги с Айше Шулаковой

(16+)

09:40
Мультфильмы

(6+)

10:00
Ток-Шоу «Без обмана с Лилей Веджатовой»

(16+)

11:00
Истина

(6+)

11:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

11:50
Д/ф «Эпоха-Амет-Хан» Султан

(12+)

12:30
Т/с «Маруся»

(16+)

13:10
Д/ф «Лазурный мир»

(12+)

13:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

13:50
Т/с «Закрытая школа»

(16+)

14:45
Д/ф «Легенды крыма»

(12+)

15:30
Мультфильмы

(6+)

16:10
Х/ф «Ночь одинокого филина»

(16+)

17:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

18:00
Д/ф «Островные истории»

(12+)

18:40
Д/ф «Лазурный мир»

(12+)

19:00
Истина

(16+)

19:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

20:00
Т/с «Преподы»

(16+)

20:30
Хаберлер на рус. яз

(16+)

21:00
Т/с «Султан Разия»

(12+)

22:00
Х/ф «Пиратское телевидение»

(16+)

23:00
Д/ф «Легенды Крыма»

(12+)

00:20
Т/с «Маруся»

(16+)

01:10
Т/с «Закрытая школа»

(16+)

01:50
Д/ф «Легенды Крыма»

(12+)

02:50
Т/с «Преподы»

(16+)

03:30
Т/с «Закрытая школа»

(16+)

04:20
Х/ф «Гонка с преследованием»

(12+)

05:10
Д/ф «История спасения»

(12+)

05:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

06:00
Д/ф «История спасения»

(12+)

06:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

07:00
Саба

(6+)

09:00
Balaland

(6+)

09:40
Мультфильмы

(0+)

10:10
Т/с «Султан Разия»

(12+)

11:00
Истина

(16+)

11:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

11:50
Т/с «Маруся»

(16+)

12:30
Д/ф «Легенды Крыма»

(12+)

13:10
Д/ф «Лазурный мир»

(12+)

13:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

13:50
Т/с «Закрытая школа»

(16+)

14:45
Д/ф «Легенды Крыма»

(12+)

15:30
Мультфильмы на кр.тат.

(0+)

16:10
Х/ф «Пиратское телевидение»

(16+)

16:45
Д/ф «Легенды Крыма»

(12+)

17:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

18:00
Диний субет

(12+)

18:30
Тек арзум ватан

(12+)

19:00
Д/ф «Лазурный мир»

(12+)

19:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

20:00
Т/с «Преподы»

(16+)

20:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

21:10
Т/с «Султан Разия»

(12+)

22:00
Х/ф «Темная сторона души»

(16+)

23:40
Х/ф «Ночь одинокого филина»

(16+)

01:10
Т/с «Закрытая школа»

(16+)

01:50
Д/ф «Легенды Крыма»

(12+)

02:50
Т/с «Преподы»

(16+)

03:30
Х/ф «Гонка с преследованием»

(12+)

05:10
Д/ф «История спасения»

(12+)

05:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

06:00
Д/ф «История спасения»

(12+)

06:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

07:00
Д/ф «История спасения»

(12+)

07:30
Т/с «Закрытая школа»

(16+)

09:00
Чалгъыджы LIVE

(6+)

09:30
Х/ф «Государыня и разбойник»

(16+)

11:00
Balaland

(6+)

11:30
Мирас

(12+)

12:00
Хэштэг ,иште

(6+)

12:30
Мультфильмы

(0+)

12:45
Д/ф «Островные истории»

(12+)

13:45
Х/ф «Соляная принцесса»

(12+)

15:20
Х/ф «Зоя»

(16+)

17:00
Диний субет

(12+)

17:30
Тек арзум ватан

(12+)

18:00
Тарих излери

(12+)

18:30
Гос.Совет

(16+)

18:45
Д/ф «Легенды Крыма»

(12+)

19:30
Итоги с А. Шулаковой

(16+)

20:00
Д/ф «Легенды Крыма»

(12+)

20:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

20:45
Х/ф «Месть Пушистых»

(12+)

22:20
Х/ф «Темная сторона души»

(16+)

23:40
Д/ф «История спасения»

(12+)

00:00
Х/ф «Первый пес государства»

(12+)

01:50
Концерт «Спасская башня»

(12+)

03:30
Концерт кр.тат

(6+)

05:30
Д/ф «Доктор И»

(12+)

06:00
Д/ф «Битва империй»

(12+)

06:45
Д/ф «Доктор И»

(12+)

07:30
Т/с «Закрытая школа»

(16+)

08:20
Д/ф «Островные истории»

(12+)

09:00
Мирас

(12+)

09:30
Х/ф «Первый пес государства»

(12+)

11:00
Чалгъыджы LIVE

(6+)

11:30
Крымомания

(12+)

12:00
Balaland

(6+)

12:30
Мультфильмы

(0+)

12:45
Д/ф «Островные истории»

(12+)

13:45
Х/ф «Джек и бобовый стебель»

(12+)

15:20
Т/с «Морской волк»

(12+)

17:00
Х/ф «Жена смотрителя зоопарка»

(16+)

18:30
Д/ф «Лазурный мир»

(12+)

18:45
Д/ф «Легенды крыма»

(12+)

19:30
Итоги с А. Шулаковой

(16+)

20:00
Тарих излеры

(12+)

20:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

20:45
Х/ф «Боец» на кр.тат.яз.

(12+)

22:20
Х/ф «Кафе»

(16+)

00:00
Х/ф «Джек и бобовый стебель»

(12+)

01:50
Т/с «Морской волк»

(16+)

03:30
Концерт на кр.тат.яз.

(6+)

05:30
Д/ф «Битва империй»

(12+)

06:00
Сказка «Аленький цветочек»

(6+)

06:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

06:45
Крымомания

(12+)

07:00
САБА

(6+)

09:00
Итоги с А. Шулаковой

(16+)

09:40
Мультфильмы

(0+)

10:10
Т/с «Султан Разия»

(12+)

11:00
Д/ф «Лазурный мир»

(12+)

11:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

11:50
Д/ф «Доктор И»

(12+)

12:40
Д/ф «Островные истории»

(12+)

13:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

13:50
Х/ф «Месть Пушистых»

(12+)

15:30
Мультфильмы на кр. тат. яз

(0+)

16:10
Т/с «Закрытая школа»

(16+)

16:50
Гос. Совет

(16+)

17:00
Д/ф «Легенды Крыма»

(12+)

17:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

18:00
Д/ф «Арктическая экспедиция»

(12+)

19:00
Истина

(16+)

19:30
Хаберлер на кр. тат. яз

(16+)

20:00
Т/с «Преподы»

(16+)

20:30
Хаберлер на рус.яз.

(16+)

21:10
Т/с «Султан Разия»

(12+)

22:00
Х/ф «Джек и бобовый стебель»

(12+)

23:40
Д/ф «Легенды крыма»

(12+)