00:05

АЧЫКЪ ЛАФ (Открытый разговор)
(12+)

00:30

Бизим акъкъымых
(12+)

01:00

МИЛЛИЙ КЪАЙГЪЫЛАР (Национальные заботы)
(12+)

01:30

КЪАДЫНЛАР АЛЕМИ (Женский мир)
(6+)

02:00

Ток шоу Крымский консенсус
(16+)

03:30

Биз билемиз
(6+)

04:00

Софрагъа буюрыныз
(6+)

04:40

Док.фильм

05:40

Док.фильм

06:30

Итоги недели 16+)

07:00

САБА (Утро)
(Прямой эфир)

09:00

М/фильм 6+

09:15

Т/с «Мамочки-2»
(16+)

11:00

Крымомания
(6+)

11:30

«Спортивный характер»
(межпрограмка)

12:00

Д/ф Язъ против еды
(6+)

13:00

Д/ф Неизвестная планета
(6+)

13:30

Хаберлер
(на рус.яз)

13:45

Х/ф «Принц-медведь»
(16+)

15:30

Хаберлер
(на кр.тат.яз)

15:50

Т/с «Часы любви»
(16+)

16:40

Т/с «Часы любви»
(16+)

17:10

САБА (Утро)

17:30

Хаберлер
(на рус.яз)

17:50

Д/ф Неизвестная планета
(6+)

18:10

Т/с «Спецотряд Шторм»
(16+)

19:00

Концерт
(6+)

19:30

Хаберлер
(на кр.тат.яз)

19:50

Т/с «Ясмин»
(16+)

21:30

Хаберлер
(на рус. яз)

21:50

Т/с «Твой мир»
(16+)

23:15

Т/с «Спецотряд Шторм»
(16+)

00:05

АЧЫКЪ ЛАФ (Открытый разговор)
(12+)

00:30

Бизим акъкъымых
(12+)

01:00

МИЛЛИЙ КЪАЙГЪЫЛАР (Национальные заботы)
(12+)

01:30

КЪАДЫНЛАР АЛЕМИ (Женский мир)
(6+)

02:00

Биз билемиз
(6+)

02:30

Софрагъа буюрыныз
(6+)

03:00

Док.фильм

04:00

Док.фильм

05:20

Х/ф «Тени исчезают в полдень»

06:40

Хаберлер
(на кр.тат.яз)

07:00

САБА (Утро)
(Прямой эфир)

09:00

Хаберлер
(на рус.яз)

09:15

Т/с «Часы любви»
(16+)

11:00

Концерт
(6+)

11:30

Къадынлар алеми 6+

12:00

Д/ф Язъ против еды
(6+)

13:00

Д/ф Неизвестная планета
(6+)

13:30

Хаберлер
(на рус.яз)

13:45

Т/с «Твой мир»
(16+)

15:30

Хаберлер
(на кр.тат.яз)

15:50

Т/с «Часы любви»
(16+)

16:40

Т/с «Часы любви»
(16+)

17:30

Хаберлер
(на рус.яз)

17:50

Д/ф Неизвестная планета
(6+)

18:10

Т/с «Спецотряд Шторм»
(16+)

18:10

САБА (Утро)

19:00

АЧЫКЪ ЛАФ (Открытый разговор)
(Прямой эфир)

19:30

Хаберлер
(на кр.тат.яз)

19:50

Т/с Ясмин
(16+)

21:30

Хаберлер
(на рус. яз)

21:50

Т/с «Твой мир»
(16+)

23:30

Т/с «Спецотряд Шторм»
(16+)

00:15

АЧЫКЪ ЛАФ (Открытый разговор)
(12+)

00:40

Бизим акъкъымых
(12+)

01:00

МИЛЛИЙ КЪАЙГЪЫЛАР (Национальные заботы)
(12+)

01:30

КЪАДЫНЛАР АЛЕМИ (Женский мир)
(6+)

02:00

Биз билемиз
(6+)

02:30

Софрагъа буюрыныз
(6+)

03:00

Док.фильм

04:00

Док.фильм

05:20

Х/ф «Тени исчезают в полдень»

06:40

Хаберлер
(на кр.тат.яз)

07:00

САБА (Утро)
(Прямой эфир)

09:00

Хаберлер
(на рус.яз)

09:15

Т/с «Часы любви»
(16+)

11:00

АЧЫКЪ ЛАФ (Открытый разговор)
(повтор)

11:30

Софрагъа буюрынъыз
(6+)

12:00

Д/ф Язъ против еды
(6+)

13:00

Д/ф Неизвестная планета
(6+)

13:30

Хаберлер
(на рус.яз)

13:45

Т/с «Твой мир»
(16+)

15:30

Хаберлер
(на кр.тат.яз)

15:50

Т/с «Часы любви»
(16+)

16:40

Т/с «Часы любви»
(16+)

17:30

Хаберлер
(на рус.яз)

17:50

Д/ф Неизвестная планета
(6+)

18:10

Т/с «Спецотряд Шторм»
(16+)

19:00

Концерт
(6+)

19:10

САБА (Утро)

19:30

Хаберлер
(на кр.тат.яз)

19:50

Города мира
(+0)

20:00

Ток шоу «Крымский консенсус»
(Прямой эфир)

21:30

Хаберлер
(на рус. яз)

21:50

Т/с «Твой мир»
(16+)

23:15

Т/с «Спецотряд Шторм»
(16+)

00:05

АЧЫКЪ ЛАФ (Открытый разговор)
(12+)

00:30

Бизим акъкъымых
(12+)

01:00

МИЛЛИЙ КЪАЙГЪЫЛАР (Национальные заботы)
(12+)

01:30

КЪАДЫНЛАР АЛЕМИ (Женский мир)
(6+)

02:00

Биз билемиз
(6+)

02:30

Софрагъа буюрыныз
(6+)

03:00

Док.фильм

04:00

Док.фильм

05:20

Х/ф «Тени исчезают в полдень»

06:40

Хаберлер
(на кр тат.яз)

07:00

САБА (Утро)
(Прямой эфир)

09:00

Хаберлер
(на рус.яз)

09:15

Межпрог.+анонсы

09:30

Ток шоу «Крымский консенсус»
(повтор)

11:00

Концерт
(6+)

11:30

БИЗ БИЛЕМИЗ!
(повтор)

12:00

Д/ф Язъ против еды
(6+)

13:00

Д/ф Неизвестная планета
(6+)

13:30

Хаберлер
(на рус.яз)

13:45

Т/с «Твой мир»
(16+)

15:30

Хаберлер
(на кр.тат.яз)

15:50

Т/с «Часы любви»
(16+)

16:40

Т/с «Часы любви»
(16+)

17:30

Хаберлер
(на рус.яз)

17:50

Д/ф Неизвестная планета
(6+)

18:10

Т/с «Спецотряд Шторм»
(16+)

19:00

АЧЫКЪ ЛАФ (Открытый разговор)
(Прямой эфир)

19:30

Хаберлер
(на кр.тат.яз)

19:50

Т/с «Ясмин»
(16+)

20:10

САБА (Утро)

21:30

Хаберлер
(на рус. яз)

21:50

Т/с «Твой мир»
(16+)

23:30

Спецотряд Шторм»
(16+)

00:15

АЧЫКЪ ЛАФ (Открытый разговор)
(12+)

00:45

Бизим акъкъымых
(12+)

01:10

МИЛЛИЙ КЪАЙГЪЫЛАР (Национальные заботы)
(12+)

01:30

КЪАДЫНЛАР АЛЕМИ (Женский мир)
(6+)

02:00

Биз билемиз
(6+)

02:30

Софрагъа буюрыныз
(6+)

03:00

Док.фильм

04:00

Док.фильм

05:20

Х/ф «Тени исчезают в полдень»

06:40

Хаберлер
(на кр.тат.яз)

07:00

САБА (Утро)
(Прямой эфир)

09:00

Хаберлер
(на рус.яз)

09:15

Т/с «Часы любви»
(16+)

11:00

АЧЫКЪ ЛАФ (Открытый разговор)
(повтор)

11:30

КЪАДЫНЛАР АЛЕМИ (Женский мир)
(новая)

12:00

Д/ф Язъ против еды
(6+)

13:00

Д/ф Неизвестная планета
(6+)

13:30

Хаберлер
(на рус.яз)

13:45

Т/с «Твой мир»
(16+)

15:30

Хаберлер
(на кр.тат.яз)

15:50

Т/с «Часы любви»
(16+)

16:40

Т/с «Часы любви»
(16+)

17:30

Хаберлер
(на рус.яз)

17:50

Д/ф Неизвестная планета
(6+)

18:10

Т/с «Спецотряд Шторм»
(16+)

19:00

Бизим акъкъымыз
(Прямой эфир)

19:30

Хаберлер
(на кр.тат.яз)

19:50

Т/с «Ясмин»
(16+)

21:10

САБА (Утро)

21:30

Хаберлер
(на рус. яз)

21:50

Х/ф «Рэпэпэ Режим полного погружения»

23:30

Спецтряд Шторм»
(16+)

00:05

АЧЫКЪ ЛАФ (Открытый разговор)
(12+)

00:30

Бизим акъкъымых
(12+)

01:00

МИЛЛИЙ КЪАЙГЪЫЛАР (Национальные заботы)
(12+)

01:30

Биз билемиз
(6+)

02:00

Софрагъа буюрыныз
(6+)

02:30

Ток шоу Крымский консенсус

04:00

Док.фильм

05:20

Х/ф «Тени исчезают в полдень»

06:40

Хаберлер
(на кр.тат.яз)

07:00

Мульт/фильм
(6+)

08:30

В мире животных с Н.Дроздрвым

09:30

Маматике
(повтор)

10:00

Софрагъа буюрынъыз
(6+)

10:30

Крымомания
(новая)

11:00

Аиле Мавиле иле
(повтор)

11:45

Хэштег иште
(6+)

12:00

Euromaxx
(6+)

12:30

Бизим акъкъымыз
(повтор)

13:00

Ток шоу «Крымский консенсус»
(16+)

14:30

Х/ф «Рэпэпэ Режим полного погружения»

16:15

Концерт Долина
(6+)

18:00

Т/с «Последнее королевство» 5с
(12+)

19:00

Биз билемиз
(новая)

19:30

Омюр бешиги
(новая)

20:00

Хаберлер Афта
(16+)

20:30

Х/ф «Бременские музыканты»

21:30

Х/ф «В шестером целый свет обойдем»

22:10

САБА (Утро)

22:30

Х/ф «Ненормальная»
(16+)

23:50

Т/с «Последнее королевство» 5с
(12+)

00:30

АЧЫКЪ ЛАФ (Открытый разговор)
(12+)

01:00

Бизим акъкъымых
(12+)

01:30

МИЛЛИЙ КЪАЙГЪЫЛАР (Национальные заботы)
(12+)

02:00

КЪАДЫНЛАР АЛЕМИ (Женский мир)
(6+)

02:00

Биз билемиз
(6+)

02:30

Софрагъа буюрыныз
(6+)

03:00

Док.фильм

04:00

Док.фильм

05:20

Х/ф «Тени исчезают в полдень»

06:30

Хаберлер Афта
(16+)

07:00

Мультфильм
(6+)

08:30

В мире животных с Н.Дроздрвым

09:30

Маматике
(новая)

10:00

Софрагъа буюрыныз
(новая)

10:30

Аиле Мавиле иле
(новая)

11:15

«Хэштег иште»
(новая)

11:30

Омюр бешиги
(повтор)

12:00

Хаберлер Афта
(повтор)

12:30

В мире животных 2ч
(6+)

13:30

Х/ф «Бременские музыканты»
(6+)

14:30

Х/ф «В шестером целый свет обойдем»

15:30

Концерт «Дом который построил Марк

18:00

Т/с «Последнее королевство» 6с
(12+)

19:00

Д/ф Язь против еды 2 с
(6+)

20:00

Хаберлер неделя
(16+)

20:30

Спортивный характер
(6+)

21:00

Х/ф «Новое платье короля»
(16+)

22:00

Т/с «Последнее королевство» 6с
(12+)