02:40

Спектакль
(12+)

04:08

САБА

04:30

Яйля бою
(12+)

05:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

06:00

Программа «Штучная работа»
(12+)

06:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

07:00

САБА
(6+)

09:00

КрымоМания
(12+)

09:40

Мультфильмы
(0+)

10:10

Х/ф «Мужчина моей мечты»
(16+)

11:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

11:45

Т/с «Адъютанты любви»
(12+)

13:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

13:45

Повестка дня
(16+)

14:15

Кр.тат. концерт
(12+)

15:15

BalaLand
(6+)

15:45

Мультфильмы
(0+)

16:00

Х/ф «Больше, чем жизнь»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

17:45

Документальный фильм
(12+)

18:45

Т/с «У вас будет ребёнок»
(16+)

19:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

20:00

Т/с «Школа выживания»
(16+)

20:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

21:00

Х/ф «Гоголь.Ближайший»
(12+)

22:40

Т/с «Адъютанты любви»
(12+)

00:20

Т/с «Уильям Тернер»
(12+)

01:50

Программа «Штучная работа»
(12+)

02:30

САБА
(6+)

04:30

Яйля бою
(12+)

05:08

САБА

05:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

06:00

Программа «Штучная работа»
(12+)

06:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

07:00

САБА
(6+)

09:30

Рецепты Шефа
(12+)

09:40

Мультфильмы
(0+)

10:10

Т/с «Школа выживания»
(16+)

10:45

Документальный фильм
(12+)

11:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

11:45

Т/с «Адъютанты любви»
(12+)

13:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

13:45

Бизим акъкъымыз
(16+)

14:15

Кр.тат. концерт
(6+)

15:15

Тарих излери
(12+)

15:45

Мультфильмы
(0+)

16:00

Т/с «У вас будет ребёнок»
(16+)

16:45

Т/с «Судебная колонка»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

17:45

Документальный фильм
(12+)

18:45

Т/с «У вас будет ребёнок»
(16+)

19:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

20:00

Т/с «Школа выживания»
(16+)

20:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

21:00

Х/ф «Пушкин Последняя дуэль»
(12+)

22:40

Т/с «Адъютанты любви»
(12+)

00:20

Х/ф «Сюрприз»
(12+)

01:50

Программа «Штучная работа»
(12+)

02:30

САБА
(6+)

04:30

Яйля бою
(12+)

05:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

06:00

Программа «Штучная работа»
(12+)

06:08

САБА

06:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

07:00

САБА
(6+)

09:00

Тарих излери
(12+)

09:40

Мультфильмы
(0+)

10:10

Т/с «Школа выживания»
(16+)

10:45

Т/с «Судебная колонка»
(16+)

11:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

11:45

Т/с «Адъютанты любви»
(12+)

13:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

13:45

Ачыкъ лаф (Открытый разговор)
(16+)

14:15

Кр.тат концерт
(6+)

15:15

Чалгъыджы LIVE
(6+)

15:45

Мультфильмы
(0+)

16:00

Т/с «У вас будет ребёнок»
(16+)

16:45

Т/с «Судебная колонка»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

17:45

Документальный фильм
(12+)

18:45

Т/с «Второе дыхание»
(16+)

19:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

20:00

Т/с «Школа выживания»
(16+)

20:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

21:00

Художественный фильм
(12+)

22:40

Т/с «Адъютанты любви»
(12+)

00:20

Т/с «Уильям Тернер»
(16+)

01:50

Программа «Штучная работа»
(12+)

02:30

САБА
(6+)

04:30

Яйля бою
(12+)

05:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

06:00

Программа «Штучная работа»
(12+)

06:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

07:00

САБА
(6+)

07:08

САБА

09:00

Хэштег, иште
(6+)

09:40

Мультфильмы
(0+)

10:10

Т/с «Школа выживания»
(16+)

10:45

Т/с «Судебная колонка»
(16+)

11:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

11:45

Т/с «Адъютанты любви»
(12+)

13:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

13:45

Тарих излери
(12+)

14:15

Кр.тат концерт
(6+)

15:15

Повестка дня
(16+)

15:45

Мультфильмы
(0+)

16:00

Т/с «Второе дыхание»
(16+)

16:45

Т/с «Судебная колонка»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

17:45

Документальный фильм
(12+)

18:45

Т/с «Второе дыхание»
(16+)

19:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

20:00

Т/с «Школа выживания»
(16+)

20:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

21:00

Х/ф «Ученик Дюкобю»
(0+)

22:40

Т/с «Адъютанты любви»
(12+)

00:20

Х/ф «Гоголь. Ближайший»
(12+)

01:50

Программа «Штучная работа»
(12+)

02:30

САБА
(6+)

04:30

Яйля бою
(12+)

05:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

06:00

Программа «Штучная работа»
(12+)

06:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

07:00

САБА
(6+)

08:08

САБА

09:00

Диний Субет
(12+)

09:40

Мультфильмы
(0+)

10:10

Т/с «Школа выживания»
(16+)

10:45

Т/с «Судебная колонка»
(16+)

11:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

11:45

Т/с «Адъютанты любви»
(12+)

13:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

13:45

Чалгъыджы LIVE
(6+)

14:15

Тек Арзум Ватан
(12+)

15:15

Ачыкъ лаф (Открытый разговор)
(16+)

15:45

Мультфильмы
(0+)

16:00

Т/с «Второе дыхание»
(16+)

16:45

Т/с «Судебная колонка»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

17:45

Документальный фильм
(12+)

18:45

Т/с «Второе дыхание»
(16+)

19:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

20:00

Т/с «Школа выживания»
(16+)

20:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

21:00

Х/ф «Суп с капустой»
(0+)

22:40

Т/с «Адъютанты любви»
(12+)

00:20

Х/ф «Пушкин.Последняя дуэль»
(12+)

01:50

Программа «Штучная работа»
(12+)

02:30

САБА
(6+)

04:30

Яйля бою
(12+)

05:30

Хаберлер на кр.тат. яз.
(16+)

06:00

Программа «Штучная работа»
(12+)

06:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

07:00

Документальный фильм
(12+)

07:30

Х/ф «Ученик Дюкобю»
(12+)

09:00

Чалгъыджы LIVE

09:08

САБА

09:30

Х/ф «Пушкин.Последняя дуэль»
(12+)

11:00

Balaland
(6+)

11:30

Рецепты Шефа
(6+)

12:00

Хэштэг ,иште
(6+)

12:30

Мультфильмы
(0+)

12:45

Документальный фильм
(12+)

13:45

Кр.тат концерт
(6+)

15:00

Х/ф «Ученик Дюкобю»
(12+)

16:30

Т/с «Тайна замка Тамплиеров»
(16+)

18:00

Х/ф «Суп с капустой»
(6+)

19:30

Документальный фильм
(12+)

20:00

Яйля бою
(6+)

21:00

М/ф «Гладиаторы Рима» на кр.тат.яз.
(16+)

22:40

Т/с «Тайна замка Тамплиеров»
(16+)

00:20

Х/ф «Злоключения Альфреда»
(12+)

01:50

Х/ф «Дознание пилота Пиркса»
(12+)

03:20

Программа «Штучная работа»
(12+)

03:50

Кр.тат.концерт
(6+)

04:30

Яйля бою
(12+)

05:30

Хаберлер на кр.тат.яз.
(16+)

06:00

Программа «Штучная работа»
(12+)

06:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

07:00

Документальный фильм
(12+)

08:00

Тек Арзум Ватан
(12+)

09:00

Чалгъыджы LIVE
(6+)

09:30

Х/ф «Суп с капустой»
(12+)

11:00

Balaland
(6+)

11:30

Рецепты Шефа
(6+)

12:00

КрымоМания
(12+)

12:30

Мультфильмы
(0+)

12:45

Документальный фильм
(12+)

13:45

Кр.тат.концерт
(6+)

15:00

Х/ф «Маугли дикой планеты»
(12+)

16:30

Т/с «Тайна замка Тамплиеров»
(16+)

18:00

М/ф «Гладиаторы Рима» на кр.тат.яз.
(16+)

19:30

Документальный фильм
(12+)

20:00

Яйля бою
(6+)

21:00

Х/ф «Звуки музыки»
(16+)

22:40

Т/с «Тайна замка Тамплиеров»
(16+)

23:20

Х/ф «Злоключения Альфреда»
(12+)