Эфир

Телепрограмма
00:20
Т/с Травма

16+

01:30
Т/с Чемпион

16+

02:20
Т/с Любовь - не то, что кажется

16+

03:10
Т/с Братья детективы

16+

03:55
Т/с Людмила Гурченко

16+

04:40
Т/с Атлантида

16+

05:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

18+

06:00
Д/ф Охотничья фауна

12+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

07:00
Мультфильм

6+

07:10
М/ф «Вик, маленький викинг» на кр.тат.яз.

6+

07:25
Х/ф Кромовъ

16+

09:30
Мир Ислама

12+

09:45
Д/Ф С удочкой по Грузии

12+

10:15
Д/ф Следствие ведут архитекторы

12+

10:45
Д/Ф Уроки выживания в дикой природе

12+

11:00
Инстасеяат

6+

11:15
Прайм-тайм

16+

11:30
«Хаберлер» на рус. яз.

16+

11:45
Т/с Любовь - не то, что кажется

16+

12:35
Т/с Чемпион

16+

13:30
«Хаберлер» на кр. тат. яз.

16+

13:50
Т/с Людмила Гурченко

16+

14:35
Т/с Атлантида

16+

16:10
Мультфильм

6+

16:20
М/ф «Вик, маленький викинг» на кр.тат.яз.

6+

16:35
Т/с Любовь - не то, что кажется

16+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:45
Т/с Къырымда Байрам

12+

18:00
Д/Ф Год на орбите

12+

18:30
Ватан Хатырасы

12+

18:45
Прайм-тайм

16+

19:00
Д/ф Один день в городе

12+

19:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

20:00
Д/Ф С удочкой по Грузии

12+

20:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

21:00
М/ф «Вик, маленький викинг» на кр.тат.яз.

6+

21:20
Т/с Людмила Гурченко

16+

22:00
Т/с Братья детективы

16+

22:50
Т/с Атлантида

16+

00:20
Т/с Травма

16+

01:40
Х/ф Если можешь, прости…

16+

03:00
Т/с Любовь - не то, что кажется

16+

03:50
Т/с Братья детективы

16+

04:40
Т/с Людмила Гурченко

16+

05:30
«Хаберлер» на кр.тат. яз.

16+

06:00
Д/ф Следствие ведут архитекторы

12+

06:30
«Хаберлер» на рус. яз.

16+

07:00
Х/ф Рыбки

6+

08:30
Д/ф С удочкой по Грузии

12+

09:00
Д/ф Один день в городе

12+

09:30
Д/ф Врачи

12+

10:00
Д/ф Сладкая жизнь

12+

10:30
М/ф «Шахерезада» на кр.тат.яз.

6+

11:00
BalaLAND

6+

11:30
«Хаберлер» на рус. яз.

16+

11:40
Мирас

12+

12:00
Концерт

12+

13:30
«Хаберлер» на кр. тат. яз.

16+

13:45
М/ф «Шахерезада» на кр.тат.яз.

6+

14:20
Т/с Сезон любви

12+

16:00
Т/с Вечность между нами

12+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:45
Д/ф Начистоту

12+

18:15
Ватан Хатырасы

12+

18:30
Неделя Госсовета

16+

18:45
Народы Крыма

12+

19:00
Д/Ф Планета вкусов

12+

19:30
Айше Шулакова Нетиджелер иле

16+

20:00
Концерт

12+

20:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

20:45
Т/с Полнолуние

12+

21:30
Х/ф «А вот и она» на кр.тат.яз.

16+

23:00
Х/ф Летнее время

16+

00:25
Т/с Травма

16+

01:45
Т/с Сезон любви

12+

03:30
Х/ф Вечность между нами

12+

05:00
Концерт

12+

05:50
Ватан Хатырасы

12+

06:00
Д/ф Врачи

12+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

06:45
Д/ф Сладкая жизнь

12+

07:15
Кухня под ногами

12+

07:30
М/ф «Шахерезада» на кр.тат.яз.

6+

07:55
Концерт

12+

08:30
BalaLAND

6+

09:00
Айше Шулакова Нетиджелер иле

16+

09:30
Д/ф Планета вкусов

12+

10:00
Х/ф Рыбки

6+

11:30
«Хаберлер» на рус. яз.

16+

11:45
Т/с Полнолуние

12+

12:30
Д/ф Природоведение с А.Хабургаевым

12+

13:00
Д/ф Начистоту

12+

13:30
«Хаберлер» на кр. тат. яз.

16+

13:50
Т/с Сезон любви

16+

15:35
Ватан Хатырасы

12+

15:50
Народы Крыма

12+

16:00
Х/ф «А вот и она» на кр.тат.яз.

12+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:45
Мирас

12+

18:00
Д/ф Медицина будущего

12+

18:30
Къырымда Байрам

12+

18:45
Инстасеяат

6+

19:00
Чалгъыджы Live

6+

19:30
ИТОГИ с Айше Шулаковой

16+

20:00
Тарих излери

12+

20:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

20:45
Ватан Хатырасы

12+

21:00
Ток-шоу ТАК или ИНАЧЕ

16+

22:00
Т/с Полнолуние

12+

22:50
Театр на кр.тат.яз.

12+

00:20
Х/ф Останемся друзьями

16+

01:35
Т/с Травма

16+

02:55
Т/с Сезон любви

16+

04:40
Х/ф Останемся друзьями

16+

05:55
Мирас

12+

06:15
Народы Крыма

12+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

06:45
Ватан Хатырасы

12+

07:00
Мераба, Саба!

6+

09:00
Итоги с Айше Шулаковой

16+

09:30
Д/ф Медицина будущего

12+

10:00
Ток-шоу ТАК или ИНАЧЕ

16+

11:00
Неделя Госсовета

16+

11:15
Прайм-тайм

16+

11:30
«Хаберлер» на рус. яз.

16+

11:50
Х/ф Вечность между нами

12+

13:15
Мирас

12+

13:30
«Хаберлер» на кр. тат. яз.

16+

13:45
Т/с Полнолуние

12+

14:30
Х/ф «А вот и она» на кр.тат.яз.

12+

16:00
Мультфильм

6+

16:10
М/ф «Вик, маленький викинг» на кр.тат.яз.

6+

16:25
Т/с Любовь - не то, что кажется

16+

17:15
Инстасеяат

6+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:50
Т/с Чемпион

16+

18:45
Прайм-тайм

16+

19:00
Д/ф Наша марка

12+

19:15
Ватан Хатырасы

12+

19:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

20:00
Мир Ислама

12+

20:15
Мирас

12+

20:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

21:00
Юкъу Time

0+

21:20
Т/с Людмила Гурченко

16+

22:05
Т/с План Б

16+

22:50
Д/ф Атлантида

16+

00:25
Т/с Травма

16+

01:50
Т/с Чемпион

16+

02:30
Т/с Любовь - не то, что кажется

16+

03:15
Т/с Братья детективы

16+

04:00
Т/с Людмила Гурченко

16+

04:40
Т/с Атлантида

16+

05:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

06:00
Къырымда Байрам

12+

06:15
Инстасеяат

6+

06:30
«Хаберлер» на рус. яз.

16+

07:00
Мераба, Саба!

6+

09:00
Тарих излери

12+

09:15
Д/ф Наша марка

12+

09:30
Х/ф Ангел

12+

11:00
Ватан Хатырасы

12+

11:15
Прайм-тайм

16+

11:30
«Хаберлер» на рус. яз.

16+

11:45
Т/с Любовь - не то, что кажется

16+

12:30
Т/с Чемпион

16+

13:30
«Хаберлер» на кр. тат. яз.

16+

13:45
Т/с Людмила Гурченко

16+

14:30
Х/ф Атлантида

16+

16:00
Мультфильм

6+

16:15
М/ф «Марин ве онынъ достлары» на кр.тат.яз.

6+

16:30
Т/с Любовь - не то, что кажется

16+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:50
Т/с Чемпион

16+

18:45
Прайм-тайм

16+

19:00
Д/ф Наша марка

12+

19:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

20:00
История крымских татар

12+

20:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

21:00
Юкъу Time

0+

21:20
Т/с Людмила Гурченко

16+

22:00
Т/с План Б

16+

22:45
Т/с Атлантида

16+

00:25
Т/с Травма

16+

01:35
Т/с Чемпион

16+

02:25
Т/с Любовь - не то, что кажется

16+

03:15
Т/с План Б

16+

04:00
Т/с Людмила Гурченко

16+

04:45
Т/с Атлантида

16+

05:30
«Хаберлер» на кр. тат. яз.

16+

06:00
Чалгъыджы Live

6+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

07:00
Мераба, Саба!

6+

09:00
История крымских татар

12+

09:30
Концерт

12+

10:00
Д/ф Крупным планом

12+

11:00
Къырымда Байрам

12+

11:15
Прайм-тайм

16+

11:30
«Хаберлер» на рус. яз.

16+

11:45
Т/с Любовь - не то, что кажется

16+

12:35
Т/с Чемпион

16+

13:30
«Хаберлер» на кр. тат. яз.

16+

13:45
Т/с Людмила Гурченко

16+

14:30
Х/ф Мистер Феличита

16+

16:00
Мультфильм

6+

16:15
М/ф «Марин ве онынъ достлары» на кр.тат.яз.

6+

16:30
Т/с Любовь - не то, что кажется

16+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:55
Т/с Чемпион

16+

18:45
Прайм-тайм

16+

19:00
Концерт

12+

19:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

20:00
Ток-шоу ТАК или ИНАЧЕ

16+

21:00
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

21:30
Юкъу Time

0+

21:50
Т/с Людмила Гурченко

16+

22:35
Х/ф Короткие волны

16+

23:45
Т/с Атлантида

16+

01:15
Т/с Травма

16+

02:00
Х/ф Чемпион

16+

02:50
Т/с Любовь - не то, что кажется

16+

03:35
Х/ф Мистер Феличита

16+

05:05
Т/с Людмила Гурченко

16+

05:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

06:00
Концерт

12+

06:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

07:00
Мераба, Саба!

6+

09:00
Чалгъыджы Live

6+

09:30
Д/ф Охотничья фауна

12+

09:45
Выбор 2021

16+

10:00
Ток-шоу ТАК или ИНАЧЕ

16+

11:00
Инстасеяат

6+

11:15
Прайм-тайм

16+

11:30
«Хаберлер» на рус. яз.

16+

11:45
Т/с Любовь - не то, что кажется

16+

12:30
Т/с Чемпион

16+

13:30
«Хаберлер» на кр. тат. яз.

16+

13:45
Т/с Людмила Гурченко

16+

14:35
Т/с Атлантида

16+

16:10
Мультфильм

6+

16:20
М/ф «Марин ве онынъ достлары» на кр.тат.яз.

6+

16:35
Т/с Любовь - не то, что кажется

16+

17:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

17:55
Т/с Чемпион

16+

18:45
Прайм-тайм

16+

19:00
Мирас

12+

19:15
Ватан Хатырасы

12+

19:30
«Хаберлер» на кр.тат.яз.

16+

20:00
Юрт Нефеси

12+

20:30
«Хаберлер» на рус.яз.

16+

21:00
Юкъу Time

0+

21:20
Т/с Людмила Гурченко

16+

22:00
Т/с Братья детективы

16+

22:45
Т/с Атлантида

16+